вторник, 12 июня 2012 г.

Я не пропала

Всем привет. Я никуда не пропала, жива-здорова. Отдел в котором я работала закрылся, но меня пригласили работать в тот же магазин где был отдел. А еще я собираюсь в скором времени переехать в собственную квартиру, где сейчас усиленно идет ремонт. Несмотря на всё я стараюсь хоть понемногу вышивать. В январе закончила свой долгострой "Целебные травы" от Панны:




А в мае оформила их и подарила любимой маме на ДР:




Первой работой года стали листики от ДМС (начала 1-го января, закончила 6-го), над оформлением все еще думаю:





продолжение следует...

7 комментариев:

  1. Ирина, с возвращением в блжек! Столько нового натворила, маме подарок шикарный! Поздравляю с приобретением своего жилья, я очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,с возвращением!Вышивка для мамы чудесная и оформлено замечательно.Листики нежные,может как пинкип или игольница?

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением! Для мамы замечательный подарок, и вышивка и оформление! Поздравляю с грядущим переездом в своё жильё!

    ОтветитьУдалить
  4. Иринка, соскучилась по блогожизни? Да, такое бывает, не пишешь, не пишешь, а потом как прорвет)))) Давай, не теряйся! На счет рам ты помнишь, и вообще, я понедельника в отпуске, всего неделя, приезжай. Или со Светой скооперируйтесь и напару приходите, в смысле пара взрослых и дети.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, набор целебных трав так красиво в оформлении смотрится.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое всем!!!
    Светлана, кваритру не купили, но все равно она своя родная :)
    Наташа, с радостью воспользуюсь приглашением!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...