суббота, 6 августа 2011 г.

Процессы и планы

Судя по сообщениям с ярлыком процессы я вышиваю только бискорнюшки прочую мелочь ))) Поверьте это совсем нет так. В данный момент по самым скромным подсчетам у меня начато более 20!!! процессов (хотя если быть точной их уже за 30). В блоге я редко показываю, ибо боюсь услышать отклики типа зачем столько процессов :)) Но вот решилась и теперь буду показывать их. Сейчас активно вышиваю "Веселый будильник" который получила в подарок на ДР от Леночки - Дождинки:



"Денежное дерево" вышиваю в пару к уже вышитой "Денежной горе":



И еще наконец-то вернулась к Царевне. С плохим настроением и мыслями шить подарок не могу, а по другому не получалось. Сейчас все не так уж плохо, так что буду продолжать и показывать продвижения ;)

Остальные процессы буду показывать по мере их вышивания. Однако не смотря на такое бешеное кол-во процессов, хомяк не успокаивается и постоянно пополняет свою норку (не иначе на случай большого кризиса) )) Покажу самые последние приобретения (некоторые из них скоро пополнят список начатых процессов):



11 комментариев:

  1. Челюсть об стол!!! А я думала у меня много начатого и совесть гложет ... вроде как нельзя же так - надо одно закончить и другое начать... А тут за 20-ть и еще не предел!!! Буду налюдать за процессами!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я тоже хомячу страшно! Если не наборы, так хоть ткани, ниточки, ленточки или книжки. Но зато ка-а-ак приятно порыться в норке, выбирая новый процесс!
    Я стараюсь не позволять себе больше 2-3 процессов одновременно, обычно один большой - в Qsnap-е, и парочку мелочушек, которые можно и с собой брать.
    Наборы с фруктами очень красивые,буду ждать отшитые!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты - герой! Более 20 процессов для меня это подвиг! Хотя с другой стороны не надоедает.
    Будильничек видела уже отшитый. Очень здорово смотрится! Легких крестиков!
    Клубничку вышивала моя подружка. Очень эффектно выглядит. А как аппетитно... Мммм.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие пополнения норки
    А по количеству процессов :) , это хорошо, что их много. Когда мой хомяк это читает, то скромно так говорит совести "заткнись, я со своими 14-тью или 15-тью процессами, вовсе не маньяк"

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это планы! Желаю их всех выполнить:) И получить удовольствие от процесса!

    ОтветитьУдалить
  6. ндя... абалдеть.. а я себя поедом ем за долгострой, который на третий год пошел.. гыыыы.. теперь мне есть на кого ровняться :)

    ОтветитьУдалить
  7. С пополнением запасов!!! Мой "хомяк" не одинок в ЭТОМ мире :-)))
    Я вот тоже "стесняюсь" показывать все начатые, а некоторые позабытие и позаброшенные процессы - дабы ТАПКАМИ не закидали... Буду с большим интересом наблюдать за твоими процессами!!!!!
    А там глядишь и сама решусь свой "позор" обнародовать :-D

    ОтветитьУдалить
  8. Давно думаю обнародовать процессы, а то роешься...бац...процесс.. а я про него уже и забыла. Молодец, что открылась, ждем-с

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое всем. Очень приятно осознавать что я не одинока :))

    ОтветитьУдалить
  10. Хороша хомячья норка!!!
    Желаю творческих успехов и дальнейшего балованья своего любимца- ХОМЯКА!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...