среда, 24 февраля 2010 г.

ПИФ № 2

Второй ПИФ - подарок доехал к своей новой хозяйке, но показывать его не хотят :(( Вот такой ужасный получился ПИФ :(((
* пошла расстраиваться дальше...

9 комментариев:

  1. Ирочка, а ты сама нам показывай свои пифы, раз так получилось, обидно ты старалась, а человек не оценил, но это не твои проблемы, а её, так что не расстраивайся и хвастайся:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже хотела, чтоб ты сама показала, так что жду с нетерпением. С Леной полностью согласна. Это твоя работа, ручной труд, в который вложена частичка души. Не нужно расстраиваться. Так что с нетерпением ждем работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, может просто у человека руки не доходят сфотографировать или настроения нет. Это вовсе не значит, что ты сделала плохой пиф! Показывай его сама ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Не расстраивайся! Не может такого быть что-бы не понравился! Может хозяйка ждёт благоприятных условий для фотографирования и хочет выставить подарок отдельным постом, чтобы уделить отдельное внимание. :)))
    А ПИФ-же дошёл, теперь ты можешь спокойно и сама его нам показать. Ждём с нетерпением. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поддержку. Я ждала пока Оля сама покажет. Я знаю что у нее сейчас мало времени, в связи с выходом на работу. Но вчера она писала пост в блоге, а про ПИФ ни слова :((

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный подарок!Досточка с виноградом,просто шик!Не растраивайтесь,я уверена,что ей он тоже понравился,ответит обязательно.А мы бы здесь каждая не отказались бы от такого подарочка!Правда,девочки?

    ОтветитьУдалить
  7. Ириша, ты что? Ну то, что человек не показал это совсем не значит, что ему не понравилось! Я тоже кучу всего не показала, потому что сил нет, руки не доходят) Я, например, с мишкой от Ириски-Оли ношусь, как с торбой писаной, постоянно жулькаю, но в своем блоге не показывала, потому что времени нет(
    И потом даже, если что-то и не понравилось, то нужно нормально к этому относиться! Ты же не сто долларов ей рисовала, которые всем нравятся) У каждого человека свой вкус) Я спокойно отношусь к тому, что мои работы некоторым не нравятся) Но это же не значит, что они плохие! Просто разные вкусы у людей!
    Так что, выброси грустные мысли из головы и сама порадуй нас просмотром подарка!

    ОтветитьУдалить
  8. Анжелика, Ирина, спасибо большое. Я уже успокоилась :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ира,срочно убери этот ужасный ярлык с надписью неудачный ПИФ!!! как ты вообще можешь о себе такое думать??? Лестного конечно о себе прочитала,но думаю,все это мелочи... Наверное сразу стоило подумать,что для тебя важно было чтобы я показала фото в блоге... Причем фотография в пикасу у меня давным давно загружена была... Ириш,подарок супер,он нам всем очень понравился!!! Не выдумывай глупости. А от нарисованных ста долларов я бы тоже не отказалась...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...